Город Мечты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Мечты » Наши Анкетки » Анка Лизки


Анка Лизки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя
Елизавета Хедервари
2.Возраст
22 вспышки
3.Раса
Демон
4.Внешность
У Венгрии длинные русые волосы и зелёные глаза. Наиболее распространённый наряд – зелёный военный мундир и берет соответствующего цвета. Также, она нередко бывает одета в традиционные венгерские народные платья.
В зависимости от периода, её можно было увидеть в средневековых доспехах, в платье служанки и в австрийском варианте военной формы (как видно в войне за австрийское наследство и Семилетней войне). Существует рисунок, в котором Венгрия одета в облегающие доспехи, основанные главным образом на тех, которые она носила в детстве.
Цветок на её волосах, судя по заметкам Химаруи, представляет собой Балатон. В официальном арте он то жёлтый, то розовый, впрочем, его сделали оранжевым в аниме.
5.Характер
В прошлом Венгрия была кочевницей, любившей гоняться за лошадями, и сорванцом. Она верила, что является мальчиком, пока не начался период полового созревания. Её описывают, как и надёжной старшей сестрой, так и самой мужественной страной, учитывая то, насколько она сильна, упорна и дерзка. В старом профиле было сказано, что она – интроверт, но за кадром трудолюбива.
Она не ладит с Румынией, у них отношения такие же, как у кошки и собаки. Также, из-за её неприязни к румынам, Венгрия называет своих собак их именами.
Ей нравятся милые вещи и существа, такие, как тамагочи; возможно и переодевание в мужскую одежду, как это заметно в Hetaween 2011, где она была в костюме принца. Последнее можно отнести к её озорному поведению, как остатки воспоминаний о своём мальчишеском образе жизни. Несмотря на своё дерзкое и временами жаждущее битву поведение, она не боится показать свою женскую сторону, если её доброта и предпочтение платьям, когда она не в военной форме, чего-то стоят.
6.Связь с нами
Машка знает
7.Не бросите нас?
Нет

Отредактировано Liz (2012-11-27 20:18:43)

0

2

Ну что ж)хорошая анка)принимай)

0


Вы здесь » Город Мечты » Наши Анкетки » Анка Лизки