Город Мечты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Мечты » Флудильня » Флуд в честь борщика и пельмешек :З (для всех)


Флуд в честь борщика и пельмешек :З (для всех)

Сообщений 151 страница 160 из 160

151

Аэлия
давай седня начнём играть поскольку ни завтра ни после завтра(за воскресенье не известно) не смогу зайти(

0

152

Я сегодня начну,и ты напишешь только 1 сообщение.(тоесть больше никто ни что писать не будет)

0

153

Аэлия
не давай сёдня а? ибо в воскресенье буду играть в симс3 сверхъестественное) и не зайду на ролу(

0

154

Ну ты понимаешь что я не могу?

0

155

Аэлия
я в воскресенье вообще за комп не сяду! мне мама не разрешает из-за того что кое-кто не дал мне списать Энглиш! Давай короче сделаем так как делали с днюшкой Раф когда сможем тогда и играем но официаль начинаем игру с сегодняшнего дня?

0

156

Деметра,когда ты зайдешь,мы уже напишем пол переписки.

поэтому,ты цитируй,и отвечай

0

157

Значит так,день рождения откладывается на понедельник.до понедельника Деметра должна написать в бассейне!!только тебя жду!!ну и раф...и беллу...и тему...и александру...короче все должны написать в бассейне до понедельника.

0

158

Раф написал(а):

Аэлия
я в воскресенье вообще за комп не сяду! мне мама не разрешает из-за того что кое-кто не дал мне списать Энглиш! Давай короче сделаем так как делали с днюшкой Раф когда сможем тогда и играем но официаль начинаем игру с сегодняшнего дня?

И кстати!Это не из-за меня ты не сядешь за комп!Если бы ты сделала дома Энглиш,то такого бы не было!И мне приходится подводить других людей,только потому,что тебя нет!!!

0

159

Так все кто на сайте! ГОУ ИГРАТЬ!!!

0

160

Даш!Напиши че нибудь Маше!и Пойдет переписка!

0


Вы здесь » Город Мечты » Флудильня » Флуд в честь борщика и пельмешек :З (для всех)