Город Мечты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Мечты » Флешбеки и всё о них » Флешбек №1 - Детсадовсие дни...


Флешбек №1 - Детсадовсие дни...

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

- Что? ОН ПЕРЕСПАТЬ СО МНОЙ ХОТЕЛ! ЧТО В ЭТОМ ХОРОШЕГО! Тоесть теперь что бы стать хорошей мне надо переспать с Мэттом? Да ну нафиг! Лучше уж плохой побуду! - Раф зло положила куклу и хлопнула дверью

0

32

- Раф, не хлопай дверью!

0

33

" Угу "Раф не хлопай дверью, а иди переспи с Мэттом!" Ага! Щаз!"

0

34

- Мэтти.
- Да, мама?
- Иди к Раф и переспи с ней.
- Так точно! - Мэтт пошел к Раф

0

35

-А? Чего тебе? Пришёл избивать меня да?

0

36

- Меня ма... То есть няня отправиля сюда, что бы... Эээ... с тобой пере... Тоесть подружиться.

0

37

- Ага, как же, не буду я по приказу твоей мамы спать с тобой! Можешь уходить! Я не шлюха!

-1

38

- МАМААААА, РАФ МЕНЯ ОБМАТЕРИЛАААААА!!!! - заорал Мэтт

0

39

- Что? Ах ты наглый врун! Щас будешь жаловаться своей маме, что я не буду спать с тобой! Ага щас! Знаешь мне пофиг! Мелкий ещё что бы переспать с кем либо!

0

40

- Что такое сыночек?
- Я хочу новую игрууушкууу! - запричитал Мэтт
- Хорошо, сыночек, только не плачь!

0

41

" Хоть бы это была не я!"
- Можешь мою куклу забрать!

0

42

- Я хочу плюшевого мииишкуууу!!!!!!!

0

43

- На, забирай, только не плачь!
"И не спи со мной! Извращенцы!"
Раф отошла о входа и села на табуретку в тёёёёмном углу, отвернувшись она стала писать в свой дневник:
"Дорогой дневник!
Сегодня Мэтт достиг предела своей наглости! Он предложил мне переспать, а потом ещё это и отрецал! Но когда пришла наша нянечка, то оказалось что она его мама и она отправила меня в комнату Дурашек, а потом прислала Мэтта, что бы он переспал со мной! Вот блин гады! Они наверное считают что раз они демоны то им всё можно? Как бы не так! Они мерзкие! И вообще этот Мэтт возмнил себя королём всего мира! А ещё он сломал всех моих куколок! ГАД! Ненавижу этих демонов! Хотя Мэтт мне всё же ну очеееееееень сильно нравится, но я ему это не скажу, а то ещё чего плохого подумает! Интересно, а я ему нравлюсь? Я конечно понимаю что у нас с ним ничего не выйдет, но вдруг? Главно что бы он нашёл тебя! А то мне будет ну очень плохо!!!"

После это не короткой но и не маленькой записи она спрятала дневник за спину и подошла к няне и спросила:
- Няня, а можно я выйду отсюда, я больше не буду обзывать Мэтта чесно-чесно!

0

44

- Иди...
Но Раф забыла свой дневник, и Мэтт его взял. И прочитал. Потом он подошел к Раф.
- Ты забыла, - Мэтт протянул Раф дневник

0

45

- Угу спасибо... А что это? Вот блин.... Ты его не читал нет? - наивным голоском спросила она и забрала дневник, после чего телепортировала его домой

0

46

- Читал...

0

47

- ЧТО? Зашибись... Давай теперь высмеивай меня перед всеми! Давай чего ждёшь! - недовольным голосом сказала она и залезла в "домик для детей" где негромко заплакала...

0

48

- Я не собираюсь тебя высмеивать...

0

49

- Почему? Вы, демоны, любите высмеивать нас, ангелов... - Раф отвернулась
Потом она покраснела и не поворачиваясь спросила:
- Я конечно понимаю, что я тебе безразлична но... Можно я тебя поцелую? - ангел покраснела как помидор

0

50

Раф написал(а):

- Угу спасибо... А что это? Вот блин.... Ты его не читал нет? - наивным голоском спросила она и забрала дневник, после чего телепортировала его домой

Телепортация-моя фишка!

Аэлия сидела в сторонке чинив уже последнюю куколку Раф.
Починив ее,фея подошла к ангелу и отдала ее куклы.

0

51

- Ой, спасибо большое! Но я могла бы и сама... - Раф нервно забрала куклу и посмотрела на Мэтта

0

52

-Вот нервная...

0


Вы здесь » Город Мечты » Флешбеки и всё о них » Флешбек №1 - Детсадовсие дни...